| 作品名 | ポップアップストーリー 魔法の本と聖樹の学園 |
|---|---|
| ジャンル | スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 本渡楓 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月18日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 142.2cm |
| バスト | 70cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 73cm |
作品『ポップアップストーリー 魔法の本と聖樹の学園』に登場するキャラクター、ルリ・オオガミのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は本渡楓さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、ルリ・オオガミの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ルリ・オオガミ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?