| 作品名 | Piaキャロットへようこそ!!3 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 和田カヨ 堀江由衣 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月2日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 78cm |
作品『Piaキャロットへようこそ!!3』に登場するキャラクター、天野織江のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は和田カヨ/堀江由衣さんが務めています。
これらの設定を持つ天野織江は、『Piaキャロットへようこそ!!3』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「天野織江」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?