| 作品名 | Infantaria インファンタリア |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 春野日和 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月22日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 156cm |
| 体重 | 43kg |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
『Infantaria インファンタリア』の世界観を構成するキャラクター、マイシェラ=クリスティンのデータベースです。担当声優(CV)は春野日和さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、マイシェラ=クリスティンの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「マイシェラ=クリスティン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?