| 作品名 | 月陽炎 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 春野日和 倖月美和 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月30日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 143cm |
| バスト | 71cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 74cm |
『月陽炎』の劇中に登場する人物の一人、幸野双葉。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は春野日和/倖月美和さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、幸野双葉の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「幸野双葉」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?