| 作品名 | 銀河お嬢様伝説ユナ |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 高橋美紀 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月15日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 157cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
ユーリィ・キューブ・神楽坂は、『銀河お嬢様伝説ユナ』における登場人物です。担当声優(CV)は高橋美紀さんが務めています。
これらの設定を持つユーリィ・キューブ・神楽坂は、『銀河お嬢様伝説ユナ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ユーリィ・キューブ・神楽坂」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?