| 作品名 | 閃乱カグラシリーズ |
|---|---|
| ジャンル | 家庭用ゲーム |
| 声優(CV) | 阿澄佳奈 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月2日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 170cm |
| バスト | 95cm |
| ウエスト | 68cm |
| ヒップ | 88cm |
作品『閃乱カグラシリーズ』に登場するキャラクター、雪不帰のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は阿澄佳奈さんが務めています。
『閃乱カグラシリーズ』の物語を彩る雪不帰。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「雪不帰」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?