| 作品名 | VirginSNOW~雪降る丘であなたと~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 柏木リナ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月31日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 血液型 | A型 |
| バスト | 95cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 85cm |
『VirginSNOW~雪降る丘であなたと~』の世界観を構成するキャラクター、島谷ゆかりのデータベースです。担当声優(CV)は柏木リナさんが務めています。
『VirginSNOW~雪降る丘であなたと~』の物語を彩る島谷ゆかり。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「島谷ゆかり」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?