| 作品名 | VirginSNOW~雪降る丘であなたと~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 金田めい |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月13日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 血液型 | AB型 |
| バスト | 95cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 85cm |
『VirginSNOW~雪降る丘であなたと~』の劇中に登場する人物の一人、瑞希さやか。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は金田めいさんが務めています。
これらの設定を持つ瑞希さやかは、『VirginSNOW~雪降る丘であなたと~』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「瑞希さやか」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?