| 作品名 | Soul Link ソウルリンク |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 佐久間紅美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月19日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
『Soul Link ソウルリンク』の劇中に登場する人物の一人、森崎七央。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は佐久間紅美さんが務めています。
『Soul Link ソウルリンク』の物語を彩る森崎七央。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「森崎七央」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?