| 作品名 | Soul Link ソウルリンク |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 嶋方淳子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月8日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 86cm |
『Soul Link ソウルリンク』の世界観を構成するキャラクター、ユウ=ヤマナミのデータベースです。担当声優(CV)は嶋方淳子さんが務めています。
『Soul Link ソウルリンク』の物語を彩るユウ=ヤマナミ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ユウ=ヤマナミ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?