| 作品名 | GetBackers-奪還屋- ゲットバッカーズ |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ原作アニメ 少年マンガ |
| 声優(CV) | 乙葉 長沢美樹 |
| 作者 | 樹林伸 綾峰欄人 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 17歳 |
| 誕生日 | 8月23日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 153cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 76cm |
作品『GetBackers-奪還屋- ゲットバッカーズ』に登場するキャラクター、水城夏実のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は乙葉/長沢美樹さんが務めています。
『GetBackers-奪還屋- ゲットバッカーズ』の物語を彩る水城夏実。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「水城夏実」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?