| 作品名 | ラブひな |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ原作アニメ 少年マンガ |
| 声優(CV) | 水菜由稀 長沢美樹 |
| 作者 | 赤松健 |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 1971年 |
| 誕生日 | 9月12日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 85cm |
『ラブひな』の劇中に登場する人物の一人、青山鶴子。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は水菜由稀/長沢美樹さんが務めています。
これらの設定を持つ青山鶴子は、『ラブひな』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「青山鶴子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?