| 作品名 | GetBackers-奪還屋- ゲットバッカーズ |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ原作アニメ 少年マンガ |
| 声優(CV) | 桑谷夏子 |
| 作者 | 樹林伸 綾峰欄人 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 誕生日 | 2月10日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 152cm |
| 体重 | 48kg |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 51cm |
| ヒップ | 83cm |
作品『GetBackers-奪還屋- ゲットバッカーズ』に登場するキャラクター、工藤卑弥呼のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は桑谷夏子さんが務めています。
これらの設定を持つ工藤卑弥呼は、『GetBackers-奪還屋- ゲットバッカーズ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「工藤卑弥呼」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?