| 作品名 | H2O -FOOTPRINTS IN THE SAND- |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 櫻井浩美 和泉真優 |
| 職業・立場 | 学生 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月25日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 146cm |
| バスト | 75cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 76cm |
作品『H2O -FOOTPRINTS IN THE SAND-』に登場するキャラクター、小日向はやみのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は櫻井浩美/和泉真優さんが務めています。
作中では「学生」という立場にあり、物語に関わる役割を担っています。
これらの設定を持つ小日向はやみは、『H2O -FOOTPRINTS IN THE SAND-』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「小日向はやみ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?