| 作品名 | 機械仕掛けのイヴ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 平野響子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月29日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
『機械仕掛けのイヴ』の劇中に登場する人物の一人、睦月凪。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は平野響子さんが務めています。
『機械仕掛けのイヴ』の物語を彩る睦月凪。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「睦月凪」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?