| 作品名 | 機械仕掛けのイヴ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | みわ梢子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月18日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
作品『機械仕掛けのイヴ』に登場するキャラクター、ティエラのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はみわ梢子さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、ティエラの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ティエラ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?