| 作品名 | Clear クリア |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 大野まりな |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月15日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 152cm |
| 体重 | 42kg |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 50cm |
| ヒップ | 81cm |
| カップ | Bカップ |
『Clear クリア』の劇中に登場する人物の一人、岡本ののか。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は大野まりなさんが務めています。
これらの設定を持つ岡本ののかは、『Clear クリア』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「岡本ののか」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?