| 作品名 | Clear クリア |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 水瀬沙季 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月31日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 155cm |
| 体重 | 42kg |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 51cm |
| ヒップ | 80cm |
| カップ | Aカップ |
『Clear クリア』の劇中に登場する人物の一人、行野無月。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は水瀬沙季さんが務めています。
『Clear クリア』の物語を彩る行野無月。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「行野無月」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?