| 作品名 | あいれぼ~IDOL☆REVOLUTION~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | みる |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月20日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
『あいれぼ~IDOL☆REVOLUTION~』の劇中に登場する人物の一人、桜井桃花。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)はみるさんが務めています。
『あいれぼ~IDOL☆REVOLUTION~』の物語を彩る桜井桃花。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「桜井桃花」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?