| 作品名 | あいれぼ~IDOL☆REVOLUTION~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 青井美海 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月28日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
『あいれぼ~IDOL☆REVOLUTION~』の劇中に登場する人物の一人、浅倉美咲。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は青井美海さんが務めています。
これらの設定を持つ浅倉美咲は、『あいれぼ~IDOL☆REVOLUTION~』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「浅倉美咲」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?