| 作品名 | 学園☆新選組!~乙女ゴコロと局中法度~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 榎津まお |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月18日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 141cm |
| バスト | 71cm |
| ウエスト | 46cm |
| ヒップ | 75cm |
| カップ | Bカップ |
『学園☆新選組!~乙女ゴコロと局中法度~』の劇中に登場する人物の一人、斉藤初音。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は榎津まおさんが務めています。
『学園☆新選組!~乙女ゴコロと局中法度~』の物語を彩る斉藤初音。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「斉藤初音」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?