| 作品名 | タペストリー -you will meet yourself- |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 風音 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月6日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 157cm |
| 体重 | 50kg |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
『タペストリー -you will meet yourself-』の世界観を構成するキャラクター、羽鳥詩のデータベースです。担当声優(CV)は風音さんが務めています。
『タペストリー -you will meet yourself-』の物語を彩る羽鳥詩。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「羽鳥詩」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?