| 作品名 | 星空のメモリア |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 杏子御津 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月7日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 141cm |
| バスト | 71cm |
| ウエスト | 50cm |
| ヒップ | 73cm |
『星空のメモリア』の世界観を構成するキャラクター、メア=S=エフェメラルのデータベースです。担当声優(CV)は杏子御津さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、メア=S=エフェメラルの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「メア=S=エフェメラル」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?