| 作品名 | クドわふたー |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 理多 平井理子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月1日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 160cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
作品『クドわふたー』に登場するキャラクター、あーちゃん先輩のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は理多/平井理子さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、あーちゃん先輩の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「あーちゃん先輩」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?