| 作品名 | Rewrite リライト |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 朝樹りさ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月23日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 167cm |
| 体重 | 52kg |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
此花ルチアは、『Rewrite リライト』における登場人物です。担当声優(CV)は朝樹りささんが務めています。
『Rewrite リライト』の物語を彩る此花ルチア。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「此花ルチア」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?