| 作品名 | Rewrite リライト |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 篠宮沙弥 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月24日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 159cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
鳳ちはやは、『Rewrite リライト』における登場人物です。担当声優(CV)は篠宮沙弥さんが務めています。
これらの設定を持つ鳳ちはやは、『Rewrite リライト』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「鳳ちはや」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?