| 作品名 | エヴォリミット |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 茶谷やすら |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月19日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 149cm |
| 体重 | 40kg |
| バスト | 69cm |
| ウエスト | 42cm |
| ヒップ | 68cm |
ツナミ・カラニコフは、『エヴォリミット』における登場人物です。担当声優(CV)は茶谷やすらさんが務めています。
これらの設定を持つツナミ・カラニコフは、『エヴォリミット』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ツナミ・カラニコフ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?