| 作品名 | エヴォリミット |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | ひのきかをる |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月31日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 159cm |
| 体重 | 51kg |
| バスト | 71cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 72cm |
『エヴォリミット』の世界観を構成するキャラクター、レナート・エフィンジャーのデータベースです。担当声優(CV)はひのきかをるさんが務めています。
『エヴォリミット』の物語を彩るレナート・エフィンジャー。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「レナート・エフィンジャー」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?