| 作品名 | 真剣で私に恋しなさい!S |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 一色ヒカル |
| 作者 | タカヒロ wagi |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月6日 |
| 星座 | 魚座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 81cm |
『真剣で私に恋しなさい!S』の劇中に登場する人物の一人、葉桜清楚。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は一色ヒカルさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、葉桜清楚の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「葉桜清楚」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?