| 作品名 | 星の丘学園物語 学園祭 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 満仲由紀子 |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 1993年 |
| 誕生日 | 12月24日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 157cm |
| 体重 | 47kg |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
作品『星の丘学園物語 学園祭』に登場するキャラクター、芙蓉瞳のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は満仲由紀子さんが務めています。
『星の丘学園物語 学園祭』の物語を彩る芙蓉瞳。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「芙蓉瞳」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?