| 作品名 | 君を仰ぎ乙女は姫に |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 佐本二厘 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月28日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 85cm |
作品『君を仰ぎ乙女は姫に』に登場するキャラクター、金森洋子のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は佐本二厘さんが務めています。
『君を仰ぎ乙女は姫に』の物語を彩る金森洋子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「金森洋子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?