| 作品名 | マジスキ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 佐本二厘 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月3日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
『マジスキ』の劇中に登場する人物の一人、シェーラ=エル=エリス。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は佐本二厘さんが務めています。
これらの設定を持つシェーラ=エル=エリスは、『マジスキ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「シェーラ=エル=エリス」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?