| 作品名 | Before Dawn Daybreak ビフォアドーンデイブレイク |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | みすみ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月12日 |
| 星座 | 射手座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
『Before Dawn Daybreak ビフォアドーンデイブレイク』の劇中に登場する人物の一人、リューイ・ユーロリーズ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)はみすみさんが務めています。
『Before Dawn Daybreak ビフォアドーンデイブレイク』の物語を彩るリューイ・ユーロリーズ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「リューイ・ユーロリーズ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?