| 作品名 | Before Dawn Daybreak ビフォアドーンデイブレイク |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | マヲ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月28日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 94cm |
作品『Before Dawn Daybreak ビフォアドーンデイブレイク』に登場するキャラクター、リンダのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はマヲさんが務めています。
これらの設定を持つリンダは、『Before Dawn Daybreak ビフォアドーンデイブレイク』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「リンダ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?