| 作品名 | キミへ贈る、ソラの花 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 桃也みなみ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月8日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 159cm |
| 体重 | 48kg |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 80cm |
『キミへ贈る、ソラの花』の劇中に登場する人物の一人、東瀬まつり。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は桃也みなみさんが務めています。
これらの設定を持つ東瀬まつりは、『キミへ贈る、ソラの花』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「東瀬まつり」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?