| 作品名 | 君のいる町 |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ原作アニメ 少年マンガ |
| 声優(CV) | 藤田咲 |
| 作者 | 瀬尾公治 |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 1994年 |
| 誕生日 | 12月20日 |
| 星座 | 射手座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 87cm |
| カップ | Hカップ |
『君のいる町』の世界観を構成するキャラクター、枝葉懍のデータベースです。担当声優(CV)は藤田咲さんが務めています。
『君のいる町』の物語を彩る枝葉懍。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「枝葉懍」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?