| 作品名 | 史上最強の弟子ケンイチ |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | かないみか |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 誕生日 | 4月10日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
作品『史上最強の弟子ケンイチ』に登場するキャラクター、馬連華のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はかないみかさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、馬連華の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「馬連華」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?