| 作品名 | 我が家のヒメガミさまっ! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 上田朱音 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月3日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| カップ | Dカップ |
作品『我が家のヒメガミさまっ!』に登場するキャラクター、日野原恵のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は上田朱音さんが務めています。
これらの設定を持つ日野原恵は、『我が家のヒメガミさまっ!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「日野原恵」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?