| 作品名 | ファンタジスタドール ガールズロワイヤル |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 本多真梨子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月23日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 159cm |
| 体重 | 44kg |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 80cm |
作品『ファンタジスタドール ガールズロワイヤル』に登場するキャラクター、トゥネのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は本多真梨子さんが務めています。
これらの設定を持つトゥネは、『ファンタジスタドール ガールズロワイヤル』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「トゥネ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?