| 作品名 | ファンタジスタドール ガールズロワイヤル |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 大亀あすか |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月1日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 42kg |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 50cm |
| ヒップ | 76cm |
作品『ファンタジスタドール ガールズロワイヤル』に登場するキャラクター、くのいちくぅのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は大亀あすかさんが務めています。
これらの設定を持つくのいちくぅは、『ファンタジスタドール ガールズロワイヤル』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「くのいちくぅ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?