| 作品名 | ワルキューレロマンツェ More&More |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | AIRI 柚木涼香 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月11日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 164.1cm |
| 体重 | 51kg |
| バスト | 102cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 96cm |
| カップ | Iカップ |
『ワルキューレロマンツェ More&More』の世界観を構成するキャラクター、ベルティーユ・アルチュセールのデータベースです。担当声優(CV)はAIRI/柚木涼香さんが務めています。
これらの設定を持つベルティーユ・アルチュセールは、『ワルキューレロマンツェ More&More』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ベルティーユ・アルチュセール」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?