| 作品名 | I"s(アイズ) |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ原作アニメ 少年マンガ |
| 声優(CV) | 佐久間紅美 伊藤静 |
| 作者 | 桂正和 |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 1981年 |
| 誕生日 | 3月21日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Eカップ |
作品『I"s(アイズ)』に登場するキャラクター、葦月伊織のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は佐久間紅美/伊藤静さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、葦月伊織の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「葦月伊織」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?