| 作品名 | Fate kaleid liner プリズマ☆イリヤ |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 門脇舞以 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月20日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 133cm |
| 体重 | 34kg |
| バスト | 61cm |
| ウエスト | 47cm |
| ヒップ | 62cm |
『Fate/kaleid liner プリズマ☆イリヤ』の劇中に登場する人物の一人、イリヤスフィール・フォン・アインツベルン。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は門脇舞以さんが務めています。
『Fate/kaleid liner プリズマ☆イリヤ』の物語を彩るイリヤスフィール・フォン・アインツベルン。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「イリヤスフィール・フォン・アインツベルン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?