| 作品名 | ランスシリーズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 萌花ちょこ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月11日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 87cm |
リア・パラパラ・リーナスは、『ランスシリーズ』における登場人物です。担当声優(CV)は萌花ちょこさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、リア・パラパラ・リーナスの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「リア・パラパラ・リーナス」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?