| 作品名 | ソレヨリノ前奏詩 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 日向美紅 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月4日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 150cm |
| 体重 | 40kg |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Gカップ |
作品『ソレヨリノ前奏詩』に登場するキャラクター、都築はるかのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は日向美紅さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、都築はるかの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「都築はるか」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?