| 作品名 | HUNTING BLUE ハンティングブルー |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 唯香 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月26日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
『HUNTING BLUE ハンティングブルー』の劇中に登場する人物の一人、風城由梨香。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は唯香さんが務めています。
『HUNTING BLUE ハンティングブルー』の物語を彩る風城由梨香。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「風城由梨香」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?