| 作品名 | コミュ -黒い竜と優しい王国- |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 茶谷やすら |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月15日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 151cm |
| バスト | 74cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 76cm |
| カップ | AAカップ |
『コミュ -黒い竜と優しい王国-』の世界観を構成するキャラクター、四宮夜子のデータベースです。担当声優(CV)は茶谷やすらさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、四宮夜子の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「四宮夜子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?