| 作品名 | となりに彼女のいる幸せ Winter Guest |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 鈴谷まや |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月1日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 154cm |
| 体重 | 47kg |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
作品『となりに彼女のいる幸せ Winter Guest』に登場するキャラクター、幸村志穂のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は鈴谷まやさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、幸村志穂の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「幸村志穂」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?