| 作品名 | Tokyo 7th シスターズ |
|---|---|
| ジャンル | スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 山岡ゆり |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 8歳 |
| 誕生日 | 11月9日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 133cm |
| 体重 | 31kg |
| バスト | 65cm |
| ウエスト | 47cm |
| ヒップ | 60cm |
| カップ | AAカップ |
『Tokyo 7th シスターズ』の劇中に登場する人物の一人、星柿マノン。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は山岡ゆりさんが務めています。
これらの設定を持つ星柿マノンは、『Tokyo 7th シスターズ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「星柿マノン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?