| 作品名 | 魔女の旅々 |
|---|---|
| ジャンル | ラノベ原作アニメ ライトノベル |
| 声優(CV) | 本渡楓 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 18歳 |
| 誕生日 | 10月17日 |
| 星座 | 天秤座 |
| バスト | 95cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
※スリーサイズは自己申告
『魔女の旅々』の世界観を構成するキャラクター、イレイナのデータベースです。担当声優(CV)は本渡楓さんが務めています。
これらの設定を持つイレイナは、『魔女の旅々』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「イレイナ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?